Компьютерные и бухгалтерские курсы Учебный центр «Пятерка» - один из первых центров в г. Одессе, которые начинали свою работу на рынке компьютерных и бухгалтерских курсов. С 1999 года мы обучили более 10000 студентов по различным направлениям от пользователя ПК и до программирования. Мы постоянно совершенствуемся и следим за изменениями в мире компьютерного и бухгалтерского образования, адаптируем наши методики и программы. Регулярно добавляем новые курсы на те направления, которые пользуются особой популярностью в мире, так, например, мы были первые в Одессе кто начал обучать работе с техникой Apple и операционной системе Mac OS, а также оптимизации и продвижению сайтов SEO.

Компьютерные курсы для детей Компьютерные курсы для детей - «Школа Компьютерных Гениев» - уникальный проект нашего центра, рассчитан для детей от 9 до 15 лет и охватывает все самые популярные направления IT технологий. В Учебном центре «Пятерка» для детей предоставлены самые лучшие условия обучения, современные компьютеры и самые квалифицированные преподаватели.

Для удобства наших клиентов мы открыли филиалы в каждом районе города. Компьютерные и бухгалтерские курсы на Таирова, Котовского, в Центре и в г. Ильичевске обеспечат профессиональный уровень обучения всем желающим.

Компьютерные и бухгалтерские курсы в г. Ильичевске представленные Учебным центром «Пятерка» имея самую современную технику и будучи лидером по качеству обучения, являются самыми популярными среди жителей города.

Компьютерные курсы и бухгалтерские курсы в Одессе на поселке Таирова расположены в гимназии №9.

Новый проект "Учебного центра "Пятерка" - курсы Английского языка «Mr. English» в Одессе и Ильичевске - это самые современные методики обучения английскому языку для детей и взрослых. Бизнес английский и английский для моряков пользуются в нашем центре особой популярностью.

По окончании обучения, каждый наш студент, получает сертификат Учебного центра «Пятерка».
Сертификат выдается бесплатно каждому Слушателю после прохождения полного курса обучения и тестирования.



Открытие нового филиала

подробнее...
Булгаков Евгений

Пройдя трёхлетний курс Школы компьютер- ных генив по нап- равлению "Инфор- мационных технологий", приобрёл для себя множество новых далее...

Запрос на консультацию